首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
途经路线[10条]
243M (九巴)
33R (九巴)
42M (九巴)
930A (城巴)
930X (城巴)
A31 (龍運)
E31 (龍運)
N31 (龍運)
N930 (城巴)
NA31 (龍運)
香港33R (九巴)公交车路线
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)-北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)
共30站
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
大涌道福來邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
綠楊新邨[蕙荃路]
城門隧道轉車站
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
樟木頭帝琴灣[西沙路]
泥涌[西沙路]
輋下[西沙路]
馬牯纜[西沙路]
瓦窰頭[西沙路]
西徑[西沙路]
企嶺下新圍[西沙路]
企嶺下老圍[西沙路]
水浪窩[西沙路]
澳頭[西沙路]
黃竹灣[西沙路]
黃竹灣[大網仔路]
早禾坑[大網仔路]
鳳秀路[大網仔路]
亞公灣[大網仔路]
大網仔[大網仔路]
大網仔新村[大網仔路]
香港青年協會賽馬會西貢戶外訓練營[大網仔路]
斬竹灣[大網仔路]
黄麖地[大網仔路]
北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)
香港33R (九巴)公交车路线
北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)-愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
共30站
北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)
黄麖地[大網仔路]
斬竹灣[大網仔路]
香港青年協會賽馬會西貢戶外訓練營[大網仔路]
大網仔新村[大網仔路]
大網仔[大網仔路]
亞公灣[大網仔路]
鳳秀路[大網仔路]
早禾坑[大網仔路]
黃竹灣[大網仔路]
黃竹灣[西沙路]
澳頭[西沙路]
澳頭新村[西沙路]
水浪窩[西沙路]
企嶺下老圍[西沙路]
企嶺下新圍[西沙路]
西徑[西沙路]
瓦窰頭[西沙路]
田寮[西沙路]
輋下[西沙路]
西澳[西沙路]
樟木頭帝琴灣[西沙路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
城門隧道轉車站
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
海壩街[大河道](大河道一號休憩處)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
大涌道福來邨[大涌道]
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7